Зимние забавы в летнюю пору!
Мурманск 17.06.2015, 17:05
Любимая зимняя игра со снегом теперь доступна и летом в Мурманске! И все это не выходки матери-природы. Это стало возможно благодаря труду организаторов игр Yukigassen, которые решили организовать состязания в июне. Об этом стало известно журналисту «Большого Радио» представителя по источникам с общественностью МБУ МП «Объединение молодежных центров и клубов» К. Елены.
О мероприятии
«Для проведения увлекательной игры в летнее время были закуплены специфические шарики — говорит Елена. - По своим объемам и форме ничем не отличаются от своих собратьев, которые используются в Yukigassen. При их создании использовать спецматериал, из-за которого они не смогут улететь за пределы поля».
Место проведения
В этом году игры пройдут на Семеновском озере двадцать восьмого июня. Хотим обратить ваше внимания, что в эту дату там пройдут и иные торжественные события посвященные Дню молодежи. На этот год было принято решение сменить обычно место проведения мероприятий с площади Пять углов в парк на Семеновском озере.
Информация взята с сайта: https://big-radio.ru/news/2015/06/15/9802
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона
«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х
В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики
«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину
«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп
Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов
«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам
От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье
Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера
Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей
«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
07.05, 10:36
«Хозяин уехал, собаки — на грани гибели»: в Молочном четверо алабаев умирают от голода и ран
07.05, 11:41
«Свинству позавидуют и в свинарнике»: жители Колы в ярости от поведения соседей в девятиэтажке на Миронова
07.05, 10:04
«Обрушение» или плановый ремонт? В Мурманске разгорелся спор из-за козырька на Героев-Североморцев
09.05, 11:15
Забытая селёдка и дефицит кадров: в Умбе гиды «без галстуков» обсудили, что мешает туризму на Белом море
12.05, 15:05
Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку
13.05, 10:37
Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году
07.05, 09:03
Смертельные игры за гаражами: в Апатитах спасли троих детей, гулявших по тающему льду Имандры