Зимние забавы в летнюю пору!
Мурманск 17.06.2015, 17:05
Любимая зимняя игра со снегом теперь доступна и летом в Мурманске! И все это не выходки матери-природы. Это стало возможно благодаря труду организаторов игр Yukigassen, которые решили организовать состязания в июне. Об этом стало известно журналисту «Большого Радио» представителя по источникам с общественностью МБУ МП «Объединение молодежных центров и клубов» К. Елены.
О мероприятии
«Для проведения увлекательной игры в летнее время были закуплены специфические шарики — говорит Елена. - По своим объемам и форме ничем не отличаются от своих собратьев, которые используются в Yukigassen. При их создании использовать спецматериал, из-за которого они не смогут улететь за пределы поля».
Место проведения
В этом году игры пройдут на Семеновском озере двадцать восьмого июня. Хотим обратить ваше внимания, что в эту дату там пройдут и иные торжественные события посвященные Дню молодежи. На этот год было принято решение сменить обычно место проведения мероприятий с площади Пять углов в парк на Семеновском озере.
Информация взята с сайта: https://big-radio.ru/news/2015/06/15/9802
Читайте также
В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию
И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»
«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку
Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области
В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°
«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети
Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
29.12, 09:01
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
29.12, 11:32
«Сделайте что-нибудь!»: в Кандалакше бездомные собаки держат в страхе жильцов дома по ул. Фрунзе
30.12, 14:02
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море