Зимние забавы в летнюю пору!
Мурманск 17.06.2015, 17:05
Любимая зимняя игра со снегом теперь доступна и летом в Мурманске! И все это не выходки матери-природы. Это стало возможно благодаря труду организаторов игр Yukigassen, которые решили организовать состязания в июне. Об этом стало известно журналисту «Большого Радио» представителя по источникам с общественностью МБУ МП «Объединение молодежных центров и клубов» К. Елены.
О мероприятии
«Для проведения увлекательной игры в летнее время были закуплены специфические шарики — говорит Елена. - По своим объемам и форме ничем не отличаются от своих собратьев, которые используются в Yukigassen. При их создании использовать спецматериал, из-за которого они не смогут улететь за пределы поля».
Место проведения
В этом году игры пройдут на Семеновском озере двадцать восьмого июня. Хотим обратить ваше внимания, что в эту дату там пройдут и иные торжественные события посвященные Дню молодежи. На этот год было принято решение сменить обычно место проведения мероприятий с площади Пять углов в парк на Семеновском озере.
Информация взята с сайта: https://big-radio.ru/news/2015/06/15/9802
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса
В Мурманске изменится график работы областной библиотеки
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса