Лента новостей

Хулиганство в Кандалакше

19.06, 12:00
Хулиганство в Кандалакше

В городе Кандалакша Мурманской области неизвестный мужчина при помощи специального оборудования вытащил мусор из подземного контейнера и разбросал его по улице. Мотивы поступка неизвестны.

Неизвестный разбрасывал мусор и снимал это на камеру

На вчерашнем очередном сборе Райсовета о хулиганском поступке мужчины поведал гендиректор компании “Феникс” Олег Кулеш. Согласно рассказу депутата, в шесть утра по адресу улица Фрунзе, д. 5 неизвестный мужчина с помощью большого крюка изымал из подземного мусорного контейнера мешки с отходами, рвал их и разбрасывал их содержимое вокруг контейнеров. Продукты своего “труда” неизвестный снимал на камеру.

Не исключаются политические причины хулиганства

Свидетелем хулиганского поступка был дворник, который в это время убирал свою территорию. Он пытался поймать неизвестного своими силами, но это ему не удалось. По словам свидетеля, мужчине на вид было около 35 лет, на голове была кепка. Личность хулигана не установлена, равно как и мотивы поступка. Олег Кулеш выдвинул предположение о политических мотивах поступка мужчины, однако выразил свои сомнения в действенности такого метода устрашения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.