Хулиганство в Кандалакше
Кандалакша 19.06.2015, 12:00
В городе Кандалакша Мурманской области неизвестный мужчина при помощи специального оборудования вытащил мусор из подземного контейнера и разбросал его по улице. Мотивы поступка неизвестны.
Неизвестный разбрасывал мусор и снимал это на камеру
На вчерашнем очередном сборе Райсовета о хулиганском поступке мужчины поведал гендиректор компании “Феникс” Олег Кулеш. Согласно рассказу депутата, в шесть утра по адресу улица Фрунзе, д. 5 неизвестный мужчина с помощью большого крюка изымал из подземного мусорного контейнера мешки с отходами, рвал их и разбрасывал их содержимое вокруг контейнеров. Продукты своего “труда” неизвестный снимал на камеру.
Не исключаются политические причины хулиганства
Свидетелем хулиганского поступка был дворник, который в это время убирал свою территорию. Он пытался поймать неизвестного своими силами, но это ему не удалось. По словам свидетеля, мужчине на вид было около 35 лет, на голове была кепка. Личность хулигана не установлена, равно как и мотивы поступка. Олег Кулеш выдвинул предположение о политических мотивах поступка мужчины, однако выразил свои сомнения в действенности такого метода устрашения.
Читайте также
«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду
65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше
«Заставим восстановить»: в Кандалакше рубят деревья возле школы — горожане в гневе
В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления
«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки
В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток
«Туман стал закрывать солнце, создавая иллюзию пожара»: северянка наблюдала «файер-шоу» в Кандалакшском заливе
«Они медленно замерзают»: в Кандалакше на остановку подкинули коробку с 6 щенками
Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын
«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы
«Особенно удивительны снежно-ледовые розы»: туристы обследуют берег Белого моря в Лувеньге
«Вода парит, создавая неземные пейзажи»: туристы о замерзающем Кандалакшском заливе
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
23.01, 15:12
«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны
26.01, 09:55
Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели