Лента новостей

Бизнесмены Заполярья по итогам конкурса получат помещения в аренду

21.08, 11:44
Бизнесмены Заполярья по итогам конкурса получат помещения в аренду
От предпринимателей Мурманской области ждут заявки на конкурс по предоставлению статуса резидента Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора. Победителям предоставят в аренду нежилые помещения для ведения бизнеса. Заявки принимают до 18 сентября.

Один из «разыгрываемых» офисов расположен в Апатитах на ул. Ленина, 27. Стоимость арендной платы за него в месяц для резидентов бизнес-инкубатора составляет 105 руб. 60 коп за 1 кв. м. Второе помещение находится в Мурманске на ул. Подстаницкого, 1. За него резидентам предлагают платить 143 руб. 30 коп. за 1 кв. м. Оба офиса оборудованы мебелью, телефонной связью и интернетом, также к услугам арендаторов - переговорные и конференц-залы.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели Заполярья, зарегистрированные в качестве субъекта предпринимательства не более 3-х лет. Существуют и ограничения по видам деятельности. Узнать подробнее об условиях предоставления статуса резидента Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора можно по телефону: (8152) 43-29-49 или по электронной почте: event@mribi.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.