Лента новостей

Пять человек претендуют на должность бизнес-омбудсмена Мурманской области

17.01, 17:49
Пять человек претендуют на должность бизнес-омбудсмена Мурманской области

После того как Игорь Морарь, который ранее занимал должность уполномоченного по правам бизнесменов в Мурманской области, сложил свои полномочия и с 9 января приступил к работе в Совете депутатов города Мурманска в качестве заместителя председателя, его кресло освободилось.

Сегодня стало известно, в числе кандидатов на пост бизнес-омбудсмена находятся пять человек. Ими стали Андрей Шарков, Артём Марышев, Юрий Бергер, Василий Вологдин и Радик Сафин. Каждый из них по-своему известен в бизнес-сообществе города и области.

Артём Марышев является общественным деятелем. Он входит в Общероссийский народный фронт и руководит школой помощника депутата в Мурманске. Юрий Бергер – предприниматель, который относится к компании «Мурманские мультисервисные сети». Василий Вологдин – депутат городского совета депутатов, помимо этого он руководит развитием фирмы ООО «Риэлт – Юг». Андрей Шарков стоит у руля Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора. Радик Сафин – председатель регионального отделения общественной организации «Опора Россия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.