Дорогу к аэропорту «Мурманск» перекрывают

Мурманск 12.09.2018, 10:13 Дорогу к аэропорту «Мурманск» перекрывают


Сегодня на два часа будет закрыт автоподъезд к мурманскому аэропорту с трассы «Кола». Дорожные рабочие перекроют участок трассы с 1378 по 1381 километр. С одиннадцати часов утра и до часу дня там будут проводить буровзрывные работы.

Поэтому водителей просят учитывать эту информацию и планировать свой путь в аэропорт по другой дороге. Напомним, проехать к главной воздушной гавани Мурманской области можно и через Колу.

Напомним, не так давно началось строительство многоуровневой развязки на трассе «Кола», на участке, где поворот на аэропорт. Благодаря этому количество полос удастся увеличить до четырех. Планируется, что все работы будут завершены до 2020 года.

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное