Дорогу к аэропорту «Мурманск» перекрывают
Мурманск 12.09.2018, 10:13
Сегодня на два часа будет закрыт автоподъезд к мурманскому аэропорту с трассы «Кола». Дорожные рабочие перекроют участок трассы с 1378 по 1381 километр. С одиннадцати часов утра и до часу дня там будут проводить буровзрывные работы.
Поэтому водителей просят учитывать эту информацию и планировать свой путь в аэропорт по другой дороге. Напомним, проехать к главной воздушной гавани Мурманской области можно и через Колу.
Напомним, не так давно началось строительство многоуровневой развязки на трассе «Кола», на участке, где поворот на аэропорт. Благодаря этому количество полос удастся увеличить до четырех. Планируется, что все работы будут завершены до 2020 года.
Читайте также
Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три
Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал
«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи
В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой
В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП
В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера
В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут
Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске
В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР
В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов
«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты