Дорогу к аэропорту «Мурманск» перекрывают

Мурманск 12.09.2018, 10:13 Дорогу к аэропорту «Мурманск» перекрывают


Сегодня на два часа будет закрыт автоподъезд к мурманскому аэропорту с трассы «Кола». Дорожные рабочие перекроют участок трассы с 1378 по 1381 километр. С одиннадцати часов утра и до часу дня там будут проводить буровзрывные работы.

Поэтому водителей просят учитывать эту информацию и планировать свой путь в аэропорт по другой дороге. Напомним, проехать к главной воздушной гавани Мурманской области можно и через Колу.

Напомним, не так давно началось строительство многоуровневой развязки на трассе «Кола», на участке, где поворот на аэропорт. Благодаря этому количество полос удастся увеличить до четырех. Планируется, что все работы будут завершены до 2020 года.

Читайте также

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

«Заявку закрывают, а дома холод»: мурманчанка на Нахимова месяц не может вырваться из «круговорота» жалоб в УК

В Мурманске ввели лимит на бесплатные тренировки «Бодрого воскресенья»

«Не делать зла, не идти по головам» — Алексей Гоман о воспитании дочери и творчестве

«Год обещаний и дыра в стене»: в Мурманске на ул. Лобова фасад пятиэтажки осыпается на головы прохожих

«Валли» растеряет силу: снежного Армагеддона в Мурманске не будет — синоптики

В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета

В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку

На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина

Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель

«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии

Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем

Популярное