Лосенок попытался забраться в автомобиль в Карелии

Мурманск 16.09.2018, 19:26 Лосенок попытался забраться в автомобиль в Карелии


Интересный случай произошел на днях с водителем, который ехал по трассе из Карелии в Мурманскую область. Как сообщает ИА «Би-порт», видео было опубликовано в социальных сетях.

На кадрах видно, как лось-подросток сначала бежит параллельно автомобилю, после чего сближается с кабиной. А дальше – малышом овладело любопытство, поэтому лосенок решил засунуть голову в кабину автомобиля.

После такого знакомства, вероятно, дикий зверь засмущался и ретировался в лесную чащу. Водитель сообщил в социальных сетях, что на трассе не раз видел медведей, лис и других животных, а лося – впервые.

Фото из открытых источников

Читайте также

В Мурманской области после метели открыли дорогу до Спутника, в Териберку пока не проехать

В Мурманске жильцы домов на у. Седова добились отмены строительства супермаркета

Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута

В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет

В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним

Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги

14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье

В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков

«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета

«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

Популярное