Лента новостей

Кандалакшанин из ревности избил женщину ногами

26.09, 10:20
Кандалакшанин из ревности избил женщину ногами
Ревность, сильно приправленная алкоголем, едва не привела к трагедии в Кандалакше. 38-лений мужчина, приревновав свою 45-летнюю сожительницу к бывшему мужу, крепко избил ее, надолго отправив на больничный.

О пациентке с черепно-мозговой травмой, множественными ушибами головы, переломом плечевой кости, доставленной из квартиры на ул. Комсомольская, в полицию сообщили медики. Несмотря на серьезные телесные повреждения, потерпевшая смогла рассказать правоохранителям, что так ее отделал любимый мужчина. Они вместе выпивали, когда в сожителе вдруг взыграла ревность к экс-супругу женщины. Сначала свои претензии по этому поводу он выражал в словесной форме, но очень быстро перешел к рукоприкладству. Несколько раз ударил потерпевшую кулаком по лицу, а потом стал избивать ногами. Опомнившись через некоторое время, ревнивец испугался и вызвал своей жертве «скорую».

Злоумышленника задержали, он признался в содеянном. За причинение тяжкого вреда здоровью мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.