Лента новостей

В пожарах сгорели матрац, баня, сарай и гараж

22.10, 09:28
В пожарах сгорели матрац, баня, сарай и гараж
Минувшее воскресенье выдалось «богатым» на события для пожарных служб Заполярья. В регионе горели гараж, квартиры, баня и сарай.

Воскресным утром, в 9 часов, произошло возгорание в квартире на ул. Мира в Заполярном. Пожар тушило одно пожарно-спасательное подразделение: 7 человек личного состава и 2 единицы, из задымленного помещения спасен человек. Огонь уничтожил матрац.

В это же время пожар вспыхнул в гараже в Мурмашах. В его ликвидации было задействовано два пожарно-спасательных подразделения: 10 человек личного состава и 2 единицы техники. Пламя повредило внутреннюю обшивку стен и крыши.

В девять вечера в садоводческом товариществе в Риж-Губе под Мончегорском загорелись баня и сарай. Несмотря на усилия одного пожарно-спасательного подразделения - 5 человек личного состава и 2 единиц техники – оба строения полностью сгорели.

Ближе к полуночи поступил сигнал о возгорании в квартире на ул. Гладышева в Апатитах. Туда отправились два пожарно-спасательных подразделения: 9 человек личного состава и 4 единицы техники. Из подъезда эвакуировано 5 человек. В огне сгорели вещи домашнего обихода, прогорел пол, закоптились стены и потолок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.