Лента новостей

Фотовыставка Путешествие со “Стрекозой”

17.02, 17:13
Фотовыставка Путешествие со “Стрекозой”
Сегодня, 17 февраля, в Мончегорске открывается интереснейшая выставка, посетить которую захотят все любители путешествий. Целых две недели гости Городского культурного центра смогут любоваться лучшими фотоработами любителей-путешественников.

О событии

С сегодняшнего дня в Культурном центре работает выставка фотографий, сделанных путешественниками, приобретавшими путевки в турагентстве «Стрекоза». Работы вывешены в фойе на первом этаже, так что посмотреть их имеют возможность все желающие. Закрытие состоится через две недели – второго марта, так что для ознакомления времени более чем достаточно. В экспозиции представлены работы, посвященные визитам в страны всего мира – от Европы до Африки. Посетители получают уникальную возможность посмотреть на всем известные мировые достопримечательности глазами обычных туристов. Как правило, подобные фотографии хранятся в семейных архивах, сегодня же, отпечатанные в высоком качестве, они доступны широкой публике.

О «Стрекозе»

Агентство «Стрекоза» ведет активную деятельность в Мончегорске. Секрет их успеха в том, что клиентам предлагаются услуги, отвечающие актуальным потребностям общества. Такие как экскурсии по странам мира, тематические туры, посещение различных мероприятий и прочие. При этом не прекращается общение с туристами, хотя бы однажды ставшими клиентами агентства. Результатом такого сотрудничества и стала сегодняшняя выставка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.