Победителем финала конкурса «Танцуй» стал уроженец Кандалакши

Кандалакша 30.06.2015, 19:02 Победителем финала конкурса «Танцуй» стал уроженец Кандалакши

На главном телевизионном канале страны, финальным шоу закончился первый сезон, успевшего завоевать огромную популярность у зрителей хореографического телепроекта «Танцуй». В ночном эфире двадцать восьмого июня стал известен победитель, им стал Александр Могилев, родом из города Кандалакши.

Неожиданно для себя стал участником

До своего участия в проекте Александр успешно и насыщенно выступал в постановках мюзиклов, на театральных подмостках, преподавал и ставил хореографию, снимался в роликах и видеоклипах, и все это не только в России, но и во многих зарубежных странах.
Как рассказывает сам Александр, на проект он был приглашен первоначально лишь для съемок видеоролика, служащего для анонсирования танцевального проекта. Проникшись интересом, дальше он уже решил принять участие в самом кастинге, где выкладывался во всю силу своих возможностей и умений, и сам того не заметив, в итоге дошел до финальной части шоу и больше того, стал его победителем.

Планы на будущее

Как победитель Александр был награжден контрактом на два млн. руб., связанным с работой в театре «Ленинград центр», в новом его сезоне. В планах победителя, продолжить свою деятельность в Москве, где он живет уже несколько лет.

Читайте также

Фонари на объездной дороге в Кандалакше включат до 17 ноября — Минэнерго региона

Отправление электрички из Кандалакши в Лоухи перенесли на 1,5 часа позже из-за аварийных работ на путях

В Кандалакше ритуальное агентство получало деньги от государства, а хоронило покойников без гробов – суд вынес решение

В Мурманской области одни медведи залегли в спячку, а другие — доедают мерзлые ягоды

«Впервые вижу, чтобы так настолько рано»: в Кандалакше обсуждают установку новогодних елок в городе

Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей

«Анисовый аромат и фруктовый вкус»: жители Зеленоборского нахваливают поздние осенние грибы

Утром ушла из дома и пропала: в Кандалакше ищут 33-летнюю женщину в черной куртке

В локомотивном депо Кандалакши подвели итоги реконструкции старого электровоза

В районе Ковды зайцы уже «переоделись» в белые шубки

«Уже гниёт»: в Зеленоборском опасаются, что аварийная квартира уничтожит дом

«Антистресс рядом»: загрустившим северянам орнитологи советуют слушать пение птиц

Популярное