Победителем финала конкурса «Танцуй» стал уроженец Кандалакши
Кандалакша 30.06.2015, 19:02

На главном телевизионном канале страны, финальным шоу закончился первый сезон, успевшего завоевать огромную популярность у зрителей хореографического телепроекта «Танцуй». В ночном эфире двадцать восьмого июня стал известен победитель, им стал Александр Могилев, родом из города Кандалакши.
Неожиданно для себя стал участником
До своего участия в проекте Александр успешно и насыщенно выступал в постановках мюзиклов, на театральных подмостках, преподавал и ставил хореографию, снимался в роликах и видеоклипах, и все это не только в России, но и во многих зарубежных странах.
Как рассказывает сам Александр, на проект он был приглашен первоначально лишь для съемок видеоролика, служащего для анонсирования танцевального проекта. Проникшись интересом, дальше он уже решил принять участие в самом кастинге, где выкладывался во всю силу своих возможностей и умений, и сам того не заметив, в итоге дошел до финальной части шоу и больше того, стал его победителем.
Планы на будущее
Как победитель Александр был награжден контрактом на два млн. руб., связанным с работой в театре «Ленинград центр», в новом его сезоне. В планах победителя, продолжить свою деятельность в Москве, где он живет уже несколько лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Давайте ценить детский труд!»: в Кандалакше горы мусора после шашлыков на побережье убирают подростки
Умирал в яме под ливнем: в Кандалакше на трассе спасли истощенного лисенка
Спят по 8 лет: в Кандалакше нашли уникальное «общежитие» редких бабочек
«Едва не впечатался в великана»: на трассе под Кандалакшей машина чудом увернулась от лося
Родильное отделение Кандалакшской ЦРБ закроют на 2 недели
Песочница в сорняках и облупившаяся краска: в Кандалакше площадку пообещали благоустроить до конца лета
Популярное
14.07, 23:57
Не только скорость: за какими нарушениями теперь следят камеры — помощь ГАИ не понадобится
14.07, 18:10
«Давайте ценить детский труд!»: в Кандалакше горы мусора после шашлыков на побережье убирают подростки