Победителем финала конкурса «Танцуй» стал уроженец Кандалакши

Кандалакша 30.06.2015, 19:02 Победителем финала конкурса «Танцуй» стал уроженец Кандалакши

На главном телевизионном канале страны, финальным шоу закончился первый сезон, успевшего завоевать огромную популярность у зрителей хореографического телепроекта «Танцуй». В ночном эфире двадцать восьмого июня стал известен победитель, им стал Александр Могилев, родом из города Кандалакши.

Неожиданно для себя стал участником

До своего участия в проекте Александр успешно и насыщенно выступал в постановках мюзиклов, на театральных подмостках, преподавал и ставил хореографию, снимался в роликах и видеоклипах, и все это не только в России, но и во многих зарубежных странах.
Как рассказывает сам Александр, на проект он был приглашен первоначально лишь для съемок видеоролика, служащего для анонсирования танцевального проекта. Проникшись интересом, дальше он уже решил принять участие в самом кастинге, где выкладывался во всю силу своих возможностей и умений, и сам того не заметив, в итоге дошел до финальной части шоу и больше того, стал его победителем.

Планы на будущее

Как победитель Александр был награжден контрактом на два млн. руб., связанным с работой в театре «Ленинград центр», в новом его сезоне. В планах победителя, продолжить свою деятельность в Москве, где он живет уже несколько лет.

Читайте также

«Ребра торчат от голода»: в Пинозере погибают 40 бездомных собак — из них 5 ощенились

В Кандалакше пожар уничтожил гараж с квадроциклом и снегоходом

В Кандалакшском заливе редчайшие гости — стадо косаток стремилось в Белое море

В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие

В Кандалакше лисы после пойманных леммингов объедают кусты с ягодами

В Кандалакше на острове Ряжков большинство растений осенью цвели повторно

«Двери закрылись, с потолка посыпалось что-то непонятное»: посетители поликлиники Зеленоборского провели в лифте 2 часа

На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»

«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике

В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа

В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа

«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей

Популярное