Лента новостей

Победителем финала конкурса «Танцуй» стал уроженец Кандалакши

30.06, 19:02
Победителем финала конкурса «Танцуй» стал уроженец Кандалакши

На главном телевизионном канале страны, финальным шоу закончился первый сезон, успевшего завоевать огромную популярность у зрителей хореографического телепроекта «Танцуй». В ночном эфире двадцать восьмого июня стал известен победитель, им стал Александр Могилев, родом из города Кандалакши.

Неожиданно для себя стал участником

До своего участия в проекте Александр успешно и насыщенно выступал в постановках мюзиклов, на театральных подмостках, преподавал и ставил хореографию, снимался в роликах и видеоклипах, и все это не только в России, но и во многих зарубежных странах.
Как рассказывает сам Александр, на проект он был приглашен первоначально лишь для съемок видеоролика, служащего для анонсирования танцевального проекта. Проникшись интересом, дальше он уже решил принять участие в самом кастинге, где выкладывался во всю силу своих возможностей и умений, и сам того не заметив, в итоге дошел до финальной части шоу и больше того, стал его победителем.

Планы на будущее

Как победитель Александр был награжден контрактом на два млн. руб., связанным с работой в театре «Ленинград центр», в новом его сезоне. В планах победителя, продолжить свою деятельность в Москве, где он живет уже несколько лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.