Своего мужа фиктивно устроила на работу замдиректор в Заполярном

Мурманск 20.11.2018, 14:40 Своего мужа фиктивно устроила на работу замдиректор в Заполярном


«Мошенничество, совершенное лицом с использованием служебного положения; присвоение имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием служебного положения; служебный подлог» - по такой статье сейчас обвиняется заместитель директора одного из муниципальных учреждений Печенгского района.

Как полагает следствие, женщина устроила к себе на работу своего супруга. Правда, трудиться мужчина был не намерен. Зато заработную плату ему исправно перечисляли. Все это привело к тому, супруги незаконно получили более ста шестидесяти тысяч рублей.

На данный момент дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Печенгский районный суд Мурманской области.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

В Мурманске в 80-е икру из морской капусты северяне подавали с грибами — известен рецепт

В Мурманской области завершился сезон бесплатных лыжных тренировок проекта «Бодрое воскресенье»

Лекции и сессии с экспертами: в гимназии Мурманска прошел интенсив для будущих учителей

В Мурманской области климатическая зима завершилась цветением крокусов

«Делаем спорт доступнее для молодёжи и пожилых северян»: чиновники о развитии спорта в Мурманской области

Популярное