Лента новостей

«На лесной опушке» соберутся юные мурманчане

06.07, 13:28
«На лесной опушке» соберутся юные мурманчане

На сегодня запланировано проведение мероприятия под названием «На лесной опушке». Оно будет проводиться в Дворце культуры и народного творчества имени С. М. Кирова, начало в 11.00.

Познакомься с родным краем

Организаторы мероприятия поставили перед собой цель - познакомить школьников с растительным и животным миром Мурманской области. Участниками будут те ученики, которые посещают оздоровительные летние лагеря при городской гимназии №8.
Программа мероприятия предвидит интересное времяпрепровождение. Сначала будет показан документальный фильм о природных красотах региона, а после него будет проведена викторина, победители которой получат памятные призы.
А также будет проведен ряд экскурсий в зимний сад и зооуголок. В зимнем саду для учеников проведут лекции о цветах и правильном уходе за ними, а в зооуголке дети смогут познакомиться с животными и поучаствовать в их кормлении.

Развитие программы

В ближайшем будущем планируют развивать программу «На лесной опушке», и первые шаги уже сделаны. Так, 9 июля на это мероприятие уже придут ученики от оздоровительных лагерей, закрепленных за школой №45. Для ознакомления с более подробной информацией, можно обратиться за телефоном 8 (8152) 45-76-58.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.