Китайские туристы попали в беду в Териберке

Мурманск 06.12.2018, 18:37 Китайские туристы попали в беду в Териберке


Не думали, не гадали туристы из Китая, что в Кольской земле их ждут самые настоящие приключения. Иностранцы решили поехать в прославившуюся в последнее время поселок Териберка, который находится в ста тридцати километрах от Мурманска.

Однако уже в самом поселке на арендованном автомобиле китайцы попали в дорожно-транспортное происшествие. Их внедорожник «Митсубиси Паджеро» вылетел с дороги и оказался в кювете. Благо, никто не пострадал. Это случилось около четырех часов дня.

Правда, китайцы знатно испугались. Сам автомобиль получил незначительные повреждения. Внедорожник вытащили неравнодушные местные жители. Очевидцы рассказывают, что в том район на дороге был голый лед.

Читайте также

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

Популярное