На крымском образовательном форуме Кандалакшу представит А. Семенычева

Кандалакша 07.07.2015, 15:21 На крымском образовательном форуме Кандалакшу представит А. Семенычева

Для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», который открыл свою работу в Крыму, отправилась представительница Кандалакши А. Семёнычева, являющаяся педагогом-организатором ДЮЦ «Ровесник».

Слет творческой молодежи

Крымский форум начал свою работу со второго июня и будет длиться на протяжении двух месяцев – до конца лета. За это время запланировано семь групп, в которых побывают около 4 тыс. представителей творческой молодежи в возрасте от восемнадцати до тридцати лет. Для участия в форуме приедут молодые люди, участвовавшие в конкурсном отборе и прошедшие его, ведь число желающих превысило 16 тыс. человек, которые заявили о себе со всех уголков России.

Скучать не придется никому

Во время форума пройдет огромное количество лекционных и тренинговых мероприятий, состоится интенсивный курс образовательной программы, продумано проведение мастер-классов и спортивных мероприятий и множество других не менее интересных, увлекательных и познавательных событий.
Присутствие и участие в форумных событиях ведущих спикеров России, в том числе Дмитрия Киселева, генерального директора МИА «Россия сегодня» и военного корреспондента, Героя России В. Бочарова говорит о масштабности и важности этого проекта.

Читайте также

«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду

65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше

«Заставим восстановить»: в Кандалакше рубят деревья возле школы — горожане в гневе

В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления

«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки

В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток

«Туман стал закрывать солнце, создавая иллюзию пожара»: северянка наблюдала «файер-шоу» в Кандалакшском заливе

«Они медленно замерзают»: в Кандалакше на остановку подкинули коробку с 6 щенками

Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын

«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы

«Особенно удивительны снежно-ледовые розы»: туристы обследуют берег Белого моря в Лувеньге

«Вода парит, создавая неземные пейзажи»: туристы о замерзающем Кандалакшском заливе

Популярное