Лента новостей

На крымском образовательном форуме Кандалакшу представит А. Семенычева

07.07, 15:21
На крымском образовательном форуме Кандалакшу представит А. Семенычева

Для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», который открыл свою работу в Крыму, отправилась представительница Кандалакши А. Семёнычева, являющаяся педагогом-организатором ДЮЦ «Ровесник».

Слет творческой молодежи

Крымский форум начал свою работу со второго июня и будет длиться на протяжении двух месяцев – до конца лета. За это время запланировано семь групп, в которых побывают около 4 тыс. представителей творческой молодежи в возрасте от восемнадцати до тридцати лет. Для участия в форуме приедут молодые люди, участвовавшие в конкурсном отборе и прошедшие его, ведь число желающих превысило 16 тыс. человек, которые заявили о себе со всех уголков России.

Скучать не придется никому

Во время форума пройдет огромное количество лекционных и тренинговых мероприятий, состоится интенсивный курс образовательной программы, продумано проведение мастер-классов и спортивных мероприятий и множество других не менее интересных, увлекательных и познавательных событий.
Присутствие и участие в форумных событиях ведущих спикеров России, в том числе Дмитрия Киселева, генерального директора МИА «Россия сегодня» и военного корреспондента, Героя России В. Бочарова говорит о масштабности и важности этого проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.