Штормовое предупреждение и -23°С в Мурманской области

Мурманск 26.12.2018, 19:17 Штормовое предупреждение и -23°С в Мурманской области


Синоптики сегодня сообщают о том, что в Мурманской области штормовое предупреждение. Уже ночью на севере Баренцева моря ожидается быстрое обледенение судов. Это произойдет около часа ночи и продлится сутки.

В то же время погода на суше тоже будет далеко не для прогулок. Дело в том, что Кольский полуостров будет находиться на южной периферии активного циклона с центром в Баренцевом море.

Поэтому местами ожидается небольшой снег, а температура воздуха при прояснениях опустится до двадцати трех градусов ниже ноля. Вместе с тем ветер в порывах будет достигать двадцати метров в секунду на западе Баренцева моря.

Фото: photocentra.ru

Читайте также

Затянувшийся ремонт лифтов в домах Мурманска подрядчик обещает завершить к 25 декабря

Интернет тоже будет летать: в новом терминале аэропорта Мурманска заработал бесплатный Wi-Fi

«Бежишь за автобусом под горку»: остановку у «Охоты» в Мурманске передвигать не будут, а у светофорам добавят секций

Покупатели не оценили запеченного в хлебе таракана из мурманского гипермаркета — соцсети

«Не ждать солнца, а поддерживать внутренний свет»: в полярную ночь психолог МЧС дала советы жителям Заполярья

В Мурманске прогнозируют наплыв китайских туристов из-за нового безвизового режима — чего ожидают гиды

Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года

В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°

Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»

«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым

С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн

Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких

Популярное