Штормовое предупреждение и -23°С в Мурманской области

Мурманск 26.12.2018, 19:17 Штормовое предупреждение и -23°С в Мурманской области


Синоптики сегодня сообщают о том, что в Мурманской области штормовое предупреждение. Уже ночью на севере Баренцева моря ожидается быстрое обледенение судов. Это произойдет около часа ночи и продлится сутки.

В то же время погода на суше тоже будет далеко не для прогулок. Дело в том, что Кольский полуостров будет находиться на южной периферии активного циклона с центром в Баренцевом море.

Поэтому местами ожидается небольшой снег, а температура воздуха при прояснениях опустится до двадцати трех градусов ниже ноля. Вместе с тем ветер в порывах будет достигать двадцати метров в секунду на западе Баренцева моря.

Фото: photocentra.ru

Читайте также

«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы

Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие

«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице

В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей

Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид

В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Популярное