Лента новостей

Еженедельные велопокатушки для любителей природы в район озера Щучьего

08.07, 16:00
Еженедельные велопокатушки для любителей природы в район озера Щучьего

Каждые выходные на озере Щучьем в Мурманске проводятся разнообразные мероприятия для жителей города. Одним из таких увлекательных мероприятий являются прогулки на велосипедах с участниками велоклуба «Нордбайк», ребята весело называют эти прогулки – велопокатушками. Для всех участников разработаны разнообразные маршрутные новинки, присутствует веселое настроение, посидели у костра с сосисками, развлечения и масса общения. Следующее такое веломероприятие будет проводиться в ближайшую субботу 11.07.2015г. на Щучьем озере.

Что нужно для участия

По дороге участники велопокатушек сделают остановку на большой поляне. Организаторы советуют брать столько еды, чтоб не проголодаться, и водой особо запасаться не стоит, ее должно хватить хотя бы для поездки в одну сторону, по дороге будут встречаться различные водоемы, так что если воды не хватит всегда найдется где взять. В поездку нужно взять только самое необходимое, включая запасную одежду, еду, воду, спальники, коврики и палатки.

Организаторы помогут

Даже если у желающих принять участие в покатушках нет чего-то из перечисленного выше - не страшно, можно связаться с организаторами и они помогут в поисках нужных вещей. А велосипед можно взять напрокат, даже со скидкой в десять процентов.
Для получения ответов на интересующие вопросы касательно велопокатушек заходить на сайт: http://vk.com/prokat51.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.