Лента новостей

Отделение Сбербанка в Никеле закрывать не собираются

08.07, 16:56
Отделение Сбербанка в Никеле закрывать не собираются

На часто задаваемые вопросы населения о возможном закрытии Печенгского офиса Сбербанка глава Печенгской администрации Сергей Гончар направил запрос руководству отделения Мурманского Открытого акционерного общества «Сбербанк России» для прояснения ситуации вокруг этого вопроса.

Нет оснований для тревоги

Ответ, полученный из Мурманского офиса банка, содержит информацию о понимании важности сохранения всех существующих банковских офисов по обслуживанию клиентов, а также выражает беспокойство по поводу растущей напряженной ситуации вокруг этого вопроса в Печенге. В связи с этим руководство банка сообщило, что дополнительный офис, расположенный по улице Победы №1 в Печенге закрывать не будут, и оснований для тревоги населения нет. Офис банка будет работать в том же режиме, что и работал.

Откроют дополнительный офис

Кроме того, по программе обновления филиалов сети Сбербанка у руководства есть планы по переформатированию до конца следующего года еще одного нового офиса, который будет размещен в поселке Никель на проспекте Гвардейском №39.
Запланировано реконструировать дополнительный офис в соответствии со всеми современными требованиями, распространяющимися на предоставление банковских услуг. Будет увеличена длительность работы этого офиса, а также увеличат штатную численность персонала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.