Лента новостей

Кандалакша отличилась автомобильными пожарами

18.01, 09:37
Кандалакша отличилась автомобильными пожарами
Напряженным накануне выдалось дежурство для пожарных Кандалакши. В городе произошло два крупных автомобильных пожара и возгорание гаража.

В двадцать минут шестого утра вспыхнули сразу три автомобиля на ул. Кировская неподалеку от дома № 38. В ликвидации пожара было задействовано одно пожарно-спасательное подразделение: 10 человек личного состава и 3 единицы техники. У одной из машин огонь повредил моторный отсек, переднюю часть и салон, у второй обгорели бампер, левые фара, переднее крыло и передняя дверь, зеркало. Третий автомобиль пламя «облизало» с правой стороны, повредив фару, передние крыло и дверь, а также бампер и краску.

Без четверти одиннадцать утра загорелись еще три автомобиля – в 100 м от дома № 45 по ул. Спекова. Тушило их одно пожарно-спасательное подразделение: 6 человек личного состава и 2 единицы техники. Огонь повредил 10 кв. м деревянной обшивки крыши гаража.

В ночь с четверга на пятницу произошло возгорание гаража в ГСК № 12. С огнем боролось одно пожарно-спасательное подразделение: 8 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара обгорели деревянный пол и обшивка двери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.