Мурманскую городскую поликлинику обязали предоставить гражданам достоверную информацию

Мурманск 13.07.2015, 16:18 Мурманскую городскую поликлинику обязали предоставить гражданам достоверную информацию

Прокуратура одного из районов горда Мурманска провела проверку на предмет соблюдения предписаний законодательства о здравоохранении городской поликлиникой №1.

Информация на официальном сайте не вызывает доверия

Проверка показала, что на официальном сайте здравоохранительного учреждения полностью не представлена необходимая информация о сотрудниках, в частности, о докторах — не указаны данные об их образовании и квалификации, часах приема. Так же нет никакой информации о вакантных должностях в больнице.
В частности, нет никаких данных о практикующих терапевтах, инфекционистах, хирургах, офтальмологах, физиотерапевтах и стоматологах. Кроме того, часть доступной информации не соответствует действительности.

Главврача обязали устранить нарушения

Обнаруженные нарушения говорят о том, что информация, размещенная на официальном сайте поликлиники, не обновлялась в течение долгого времени и теперь не может считаться достоверной. По результатам проверки, главврачу поликлиники вынесено постановление с требованием устранить выявленные нарушения.

Читайте также

В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей

В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание

Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов

«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию

Мурманский онколог назван лучшим в регионе

«Люди не знали как переходить улицу, чуть не случилась авария»: в Мурманске на Якорном погасли светофоры

Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала

Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана

Росприроднадзор о пятнах мазута в районе Росляково: «Источник разлива и видимое загрязнение не установлены»

В Заполярье осудили организатора социального проекта — он похитил госсубсидию на имущество

«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого

Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России

Популярное