Лента новостей

Сколько стоит случайное знакомство. Мурманчанина обокрал случайный знакомый

13.07, 17:29
Сколько стоит случайное знакомство. Мурманчанина обокрал случайный знакомый

Житель Мурманска написал заявление в милицию и сообщил о том, что из его банковской карты были похищена крупная сумма денег. Пострадавший рассказал также, что вместе с ним в его квартире находился мужчина, который был ему мало знаком.

Случайный знакомый оказался вором

На другой день после общения с малоизвестным мужчиной, пострадавший получил банковское сообщение на свой мобильный телефон о том, что с его карты была снята денежная сумма, составившая 91 000 рублей.
Сотрудниками полиции были проведены мероприятия по снятию отпечатков пальцев предполагаемого преступника на месте совершения преступления, изучены видеозаписи с камер наблюдения, установленных в развлекательном заведении, где произошло знакомство со злоумышленником.
Полицейские сверили собранные данные с имеющимися в базах данных и установили, что кражу мог совершить тридцативосьмилетний житель Мурманска, который раньше был судим за имущественные преступления. Наряд ППС задержал подозреваемого в Октябрьском округе.

Усыпив хозяина, вор похитил карточку и опустошил ее

Номер пин-кода карты потерпевшего подозреваемый смог подсмотреть во время оплаты счета в баре. Уже дома у потерпевшего подозреваемый дождался, когда хозяин квартиры уснул, похитил карточку и произвел снятие наличных денег в расположенном неподалеку банкомате.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.