Установка спортивных тренажеров в Никеле идет полным ходом

Печенга 15.07.2015, 12:13 Установка спортивных тренажеров в Никеле идет полным ходом

В Никеле начали оснащать дворовые площадки спортивными тренажерами. Установка этих объектов производится только в тех дворах, которые стали победителями в конкурсе «Двора нашей мечты». Проведение этого конкурса состоялось в прошлом году при содействии «Норильского никеля».

Площадки во дворах, победивших в конкурсе

Участие в конкурсе принимали многие никельские дома, но наибольшее количество баллов набрали четыре двора, принадлежащие домам №16 и №18/9 на Печенгской улице, д.№26а по пр. Гвардейскому, дом №14 на ул. Сидоровича, дом №37 на просп. Гвардейском.
12 июля по адресу просп. Гвардейский дом №37, закончены работы во дворе и установлен спортивный комплекс, что сделало двор более спортивным и ухоженным.

Помощь активистов и благодарность жителей

Работы выполнялись сотрудниками хозэксплуатационной службы Общества с ограниченной ответственностью «Север Строй», им помогали активисты двора, которые и будут пользоваться этими тренажерами и спортивными снарядами.
Жители двора очень благодарны «Норильскому никелю», компании, которая поддержала программу и помогла привести некоторые дворы в более благоустроенный вид. Теперь жителям домов, возле которых появились такие площадки, есть, где с пользой для здоровья провести время досуга.

Читайте также

Школьным музеям в Никеле и Видяево вручили денежные сертификаты на общую сумму 700 тыс. рублей

Корм, игрушки, пеленки: школьники Заполярного собрали багажник гуманитарной помощи для собачьего приюта

В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь

Движение на дороге под Спутником перекрыли для устранения последствий ДТП с бензовозом

В Печенге оборудовали тёплую остановку: жители переживают за сохранность и просят ещё одну — для школьников

Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто

Заповедник, рыба и электростанции: об освоении долины реки Паз теперь можно узнать из иммерсивной экскурсии

Трассу Заполярный — Сальмиярви расчистили после метели: дорога открыта

В Корзуново строят арктическую станцию и аэродром – декорации к весенним съемкам фильма «Выжить во льдах»

На трассе «Заполярный — Сальмиярви» нулевая видимость — проезд закрыт

«Одному сэндвич, другому печенье»: угощение получили модели-лисы за фотосессию в Титовке

В пятиэтажке Заполярного зияет черная дыра — ночью 27 ноября обгорела квартира

Популярное