Лента новостей

Пожизненное грозит наркодилеру из Мурманска

28.02, 15:26
Пожизненное грозит наркодилеру из Мурманска


О том, что житель столицы Кольского Заполярья может быть причастен к продаже наркотиков, стало известно сотрудникам правоохранительных органов. Вскоре тридцатидвухлетний мужчина был пойман с поличным. При нем было полтора грамма так называемой «соли».

Однако, когда к злоумышленнику приехали по месту жительства, оказалось, что там он хранил почти полкило наркотиков. А это уже особо крупный размер. Причем наркотические вещества были распиханы у мурманчанина по бутылкам от шампуня.

Стало ясно и то, что мужчина занимался расфасовкой наркотиков – дома у него нашли полиэтиленовые пакеты и скотч. Как удалось выяснить правоохранителям, мужчина хотел наладить продажу наркотиков, создав «тайники-закладки» на территории Мурманска.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Мужчине грозит пожизненный срок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.