Циклон принесет снегопады в Мурманскую область

Мурманск 10.04.2019, 23:56 Циклон принесет снегопады в Мурманскую область


Уже как неделю в Мурманске, а также по всей области установилась теплая погода. Однако уже в ближайшие два дня ситуация изменится. На Мурманскую область движется циклон, который смещается на юго-восток Баренцева моря.

Поэтому уже завтра возможен снег. Ветер будет северо-западный, западный умеренный. Ночью температура при прояснениях может опуститься до восемнадцати градусов со знаком минус. Зато днем воздух прогреется до четырех градусов тепла.

При этом в грядущую пятницу, двенадцатого апреля, на всем протяжении региона возможно выпадение мокрого снега. А на севере Мурманской области ожидается порывистый ветер, в то же время температура воздуха существенно не изменится.

Читайте также

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

Популярное