Циклон принесет снегопады в Мурманскую область

Мурманск 10.04.2019, 23:56 Циклон принесет снегопады в Мурманскую область


Уже как неделю в Мурманске, а также по всей области установилась теплая погода. Однако уже в ближайшие два дня ситуация изменится. На Мурманскую область движется циклон, который смещается на юго-восток Баренцева моря.

Поэтому уже завтра возможен снег. Ветер будет северо-западный, западный умеренный. Ночью температура при прояснениях может опуститься до восемнадцати градусов со знаком минус. Зато днем воздух прогреется до четырех градусов тепла.

При этом в грядущую пятницу, двенадцатого апреля, на всем протяжении региона возможно выпадение мокрого снега. А на севере Мурманской области ожидается порывистый ветер, в то же время температура воздуха существенно не изменится.

Читайте также

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

Популярное