До +16° потеплеет в Мурманске

Мурманск 22.04.2019, 20:19 До +16° потеплеет в Мурманске


С каждым днем все больше и больше чувствуется приход весны в столицу Кольского Заполярья. В прошедшие выходные температура уже приблизилась к отметке в десять градусов тепла. И это не предел – уверяют синоптики.

Сообщается, что уже завтра, двадцать третьего апреля, температура в Мурманске днем поднимется до четырнадцати градусов тепла. При этом ночью заморозок уже не будет – столбик термометра не опустится ниже двух градусов тепла.

Интересно, что этот апрель бьет рекорды. С начала месяца уже выпало 263% осадков от нормы, характерной для апреля. При этом отклонение от нормы составило два градуса со знаком плюс. Холоднее всего было восьмого апреля -6.6°, а теплее всего вчера +9.7°.

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное