Ребенка ударило током на ж/д путях в Зеленоборском

Кандалакша 24.04.2019, 01:59 Ребенка ударило током на ж/д путях в Зеленоборском


Чрезвычайное происшествие произошло в прошедшую субботу, однако известно о нем стало только сейчас. По предварительной информации двенадцатилетний мальчик на станции Княжая, которая находится недалеко от Зеленоборского, забрался на автосцепку.

Оттуда подросток взгромоздился на вагон, где получил удар электротоком. Сообщается, что мальчик был движем простым любопытством. В результате ребенок получил серьезные травмы. Сейчас сотрудники мурманского линейного отдела МВД на транспорте проводят проверку по данному факту.

При этом родителей просят объяснить своим детям, что железнодорожные пути – не место для игры. Как правило, такие истории заканчиваются плачевно.

Читайте также

Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

Популярное