«Мурманск Молл» снова заминировали

Мурманск 24.04.2019, 02:07 «Мурманск Молл» снова заминировали


Сегодня вечером посетители торгового центра «Мурманск Молл» снова сообщили об эвакуации. Из здания начали выводить не только посетителей, но и персонал. Как оказалось, прошла информация об угрозе взрыва.

Позже выяснилось, что в «02» позвонил неизвестный, и сообщил, что торговый центр заминирован. На место сразу же были стянуты все тревожные службы города. Однако информация не подтвердилась.

Позже посетители вернулись обратно в торговый центр. Напомним, это не первая эвакуация «Мурманск Молла». До этого тревоги были учебными.

Читайте также

Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года

В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°

Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»

«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым

С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн

Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких

Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета

«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах

«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса

Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска

Заполярный Роспотребнадзор рассказал об опасности «ветряночных вечеринок»

В Мурманске возле елки-шатра заискрилось «звездное небо»

Популярное