Сайт-клон обманул с пансионатом жителя Североморска

Мурманск 24.04.2019, 18:34 Сайт-клон обманул с пансионатом жителя Североморска


Житель Североморска собрался летом отдохнуть в пансионате в курортном городе Абхазии. Забронировать номер он решил через интернет. Мужчина нашел сайт, где была размещена информация о бронировании.

Далее с мужчиной связались и попросили внести предоплату в размере двадцати тысяч рублей. Северянин перевел деньги на указанный счет. Однако сообщений об оплате тура так и не поступило.

Тогда северянин понял, что его обманули, и направился к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские выяснили, что житель Североморска стал жертвой сайта-клона. К слову, через несколько дней после оплаты сайт попросту исчез. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное