Собака искусала ребенка в Мурманске

Мурманск 13.05.2019, 13:54 Собака искусала ребенка в Мурманске

Жуткий случай произошел в Ленинском районе города Мурманска. Девятилетняя девочка прогуливалась у тридцать восьмого дома по улице Александрова. В этот момент к ней подбежала огромная собака и принялась кусать.

Как сообщают свидетели произошедшего, у пса был ошейник. Однако поблизости хозяина животного не было. Предположительно, собака находилась на самовыгуле, либо просто сбежала. К счастью, прохожие отогнали пса от малышки. После этого юную северянку направили в больницу.

Девочке назначен курс уколов от бешенства. Напомним, лишь за последние несколько дней было поймано на улицах столицы Кольского Заполярья семь бездомных собак. На данный момент в учреждении содержатся семьдесят семь животных.

Фото из открытых источников

Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

Популярное