Лента новостей

За автомобиль-клон наказали жителя Мурманска

17.05, 00:43
За автомобиль-клон наказали жителя Мурманска


В социальной сети появилась публикации о том, что в мурманском дворе обнаружено два совершенно разных автомобиля с одинаковыми регистрационными номерами. Этой информацией заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.

Для полицейских не составило труда найти, где же припаркованы автомобили-клоны. В результате они выехали на место, нашли владельца автомобилей – им оказался один человек, и составили два протокола об административном правонарушении. Статья, по которой накажут нарушителя – «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков».

Оказалось, что мужчина купил новый автомобиль, и решил переставить на него госномера со старого. Он переоформил государственный регистрационный знак со старого транспортного средства на новое, сделал дубликат номеров. Однако со старого автомобиля номера так и не снял.

Теперь его ждет наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года, либо в виде наложения административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.