Маленького мальчика сбил автомобиль во дворе Мурманска

Мурманск 27.05.2019, 15:26 Маленького мальчика сбил автомобиль во дворе Мурманска


Дорожно-транспортное происшествие с участием малолетнего ребенка сегодня про изошло в столице Кольского Заполярья.

Как сообщают очевидцы, восьмилетний мальчик во дворе шестого дома по улице Мира внезапно выбежал из-за припаркованного автомобиля. В этот момент по двору ехал автомобиль «Пежо». Водитель не успел среагировать и задавил ребенка.

На место сразу же приехала бригада скорой помощи. Юного северянина увезли в медицинское учреждение. Подробности уточняются.

Читайте также

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

Популярное