В колонию отправили любителя пьяной езды из Мурманска

Мурманск 31.05.2019, 17:50 В колонию отправили любителя пьяной езды из Мурманска


Житель столицы Кольского Заполярья любил выпить, однако после этого так и норовил сесть за руль. В декабре 2016 года сорокавосьмилетнего мужчину уже ловили сотрудники ГИБДД пьяным за рулем. Тогда его осудили по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Но, видимо, это его ничему не научило.

Так как недавно он снова попался пьяным за рулем. Несмотря на то, что срок уголовного наказания на момент остановки его сотрудниками ГИБДД еще не истек. Поэтому было возбуждено новое уголовное дело, которое с обвинительным заключением направили в суд.

Судья был строг, поэтому решил наказать мужчину на этот раз реальным заключением. Северянин проведет ближайшее десять месяцев в колонии поселении. А водить автомобиль он не сможет еще три года.

Фото из открытых источников

Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

Популярное