Лента новостей

Житель Мурманска получил премию «Доброволец России»

21.02, 18:18
Житель Мурманска получил премию «Доброволец России»
В солнечном городе Сочи прошел ежегодный слет всех волонтеров Российской Федерации. На Всероссийском форуме добровольцев оказалось порядка 400 человек, которые приехали и прилетели из 85 территориальных субъектов большой родины. На этом мероприятии встретились как руководители волонтёрского движения, так и сами его представители. Обсуждались дальнейшие планы, организовывалась работа на будущий год, вручалась премия за лучшую проделанную работу. В общем, Олимпийский парк принял у себя самых искренних и активных граждан РФ.

Проведение сессии

Вся встреча проходила в формате сессии, на которой решались вопросы будущих мероприятий, действий, в общем это называется «форсайт-сессия». Всего выделялось пять основных сфер деятельности добровольцев, а именно медицинское направление, социальное обеспечение, культурное просвещение, сервисное обслуживание и предстоящая работа накануне праздника Великой победы. Планировка прошла достаточно успешна, что в будущем станет залогом качественной работы добровольцев.

Подведение итогов и вручение премий

Подведение итогов работы прошлого, 2014 года, ознаменовалась вручением премий самым лучшим представителям волонтерского движения. Одним из лауреатов стал наш земляк – Владимир Лунин. Его пропаганда здорового образа жизни стала одной из лучших, за что Владимиру и была вручена премия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.