Мурманск остался без света

Мурманск 27.06.2019, 00:16 Мурманск остался без света


Сразу девятнадцать жилых многоквартирных домов в столице Кольского Заполярья в прошедшую среду остались без электроэнергии. Около девятнадцати часов без света остались жители улиц Книповича, Полярные Зори, Буркова, Коммуны и Гвардейской.

В результате на место сразу же были направлены бригада АО «Мурманская горэлектросеть» и оперативная группа Центрв управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Мурманской области. Оказалось, что причиной аварийного отключения стал прорыв кабеля при проведении земляных работ.

Уже в половину восьмого электроснабжение было восстановлено.

Фото из открытых источников

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное