Лента новостей

Автобусная остановка на Бредова 6 временно недоступна

05.08, 12:00
Автобусная остановка на Бредова 6 временно недоступна

Все города Мурманской области постепенно начинают работы по подготовке к отопительному сезону, и Апатиты не являются исключением. Свидетельством этого можно считать процесс замены элементов теплотрассы по улице Бредово. Здесь «Апатитэнерго» развернул масштабную деятельность, что может доставить некоторые неудобства местным жителям.

Сообщение администрации

«Апатитэнерго» сообщает, что в период с 5 августа по 15 сентября автобусная остановка, расположенная возле бывшего магазина «Горизонт», а именно на улице Бредова, д. 6, будет недоступна гражданам города в связи с проведением ремонтных работ на отрезке от строения № 10/30 до дома № 6-А.

Перспективы

Известно, что в дальнейшем планируются работы по модернизации и других магистралей тепловых сетей, поэтому возможны перемещения некоторых муниципальных остановок на новое место. Однако пока информации о конкретных адресах не поступало. Городские власти обязуются заранее предупреждать своих граждан об изменениях, поэтому информация по данным вопросам будет появляться здесь своевременно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.