Лента новостей

8 выстрелов в спину получил в баре житель Мурманска

18.07, 14:01
8 выстрелов в спину получил в баре житель Мурманска


В четыре часа утра год назад в баре на улице Шмидта серьезно повздорили двое мурманчан. Из словесной перепалки конфликт перерос в настоящую драку. В результате, когда один из них собрался покинуть «поле боя», ему в спину прилетело не менее восьми выстрелов из пистолета.

Пострадавшего срочно доставили в медицинское учреждение. Медики заключили, что здоровью был причинен легкий вред. А за его обидчиком отправились сотрудники правоохранительных органов.

Вскоре тридцатидвухлетнего жителя Мурманска задержали. Было возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Суд наказал мужчину лишением свободы на один год и десять месяцев. Это время он проведет в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.