Лента новостей

Галерея фотографий под открытым небом пройдёт в Никеле в сентябре

05.08, 17:46
Галерея фотографий под открытым небом пройдёт в Никеле в сентябре


Акция получила название «Сушка», так как формат мероприятия будет слегка необычным. Местом для проведения выставки выбрали площадь имени Ленина, а сами экспозиции будут располагаться на обычных бельевых верёвках.

Уникальный проект

Данный перфоменс стал идеей Дворца культуры «Восход», расположенного в Никеле. Идея мероприятия состоит в том, что каждый желающий может прийти на площадь и разместить свои фотографии, прикрепив их прищепкой к натянутым бельевым верёвкам. Организаторы ожидают большой наплыв народа и достаточное количество участников. По условиям проекта понравившиеся работы можно будет забрать, обменяв на собственные.

При любой погоде

Учитывая, что выставка состоится в конце сентября, создатели предусмотрели и плохую погоду. В случае дождя проект перенесут в фойе самого Дворца культуры. Такая практика уже имела место в прошлом году, и закончилась она весьма успешно. Так что ничто не должно помешать проведению праздника, который, кстати, будет приурочен ко Дню города. Отметим, что с каждым годом это событие собирает всё больше любителей и профессионалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.