Уборщица-взломщица обокрала фитнес-клуб в Мурманске
Мурманск 23.07.2019, 10:31
Руководитель одного из фитнес-клубов в центре Мурманска был не на шутку взволнован, когда обнаружил, что в спортивном заведении пропадают деньги из кассы. Мужчина решил обратиться к правоохранителям.
Когда на место прибыла следственно-оперативная группа, в первую очередь были изучены записи с камер видеонаблюдения. Сразу же стало ясно, что главная подозреваемая - уборщица фитнес-клуба.
Тридцативосьмилетнюю женщину задержали и доставили в отдел полиции. Там она сразу во всем призналась. Оказывается, ранее она трудилась в торговой сфере и знала, как открыть кассу без ключей.
Деньги она уже успела потратить. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ей грозит до двух лет лишения свободы.
Фото из открытых источников
Читайте также
Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей
В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог
Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого
В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году
Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере
В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада
В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы
«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги
«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки
Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей
На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова
В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него