Лента новостей

В Апатитах местные власти совместно с коммерческими предприятиями проведут ярмарку

06.08, 20:52
В Апатитах местные власти совместно с коммерческими предприятиями проведут ярмарку


Главным продуктом, который будет продвигать торговое событие, является мёд. Именно поэтому выставку назвали «Медовый Спас». Проходить это интересное событие будет на улице Ленина в непосредственной близости от городского Дома культуры.

Широкие возможности

Если вы любите мёд и знаете о его пользе, то данное мероприятие вам обязательно понравится. По заверениям организаторов программы, на ярмарке будут представлены сотни наименований продукции, от сладкой выпечки с использованием мёда, до алкогольных напитков типа медовухи. По имеющейся информации представлять свои изделия приедут люди из Воронежа, Вологды, Ростова, Костромы и т.д. Цены на все товары будут установлены самые лояльные, так что каждый желающий сможет полакомиться вкусностями от лучших российских пасечников.

Расписание

Как уже говорилось ранее, мероприятие пройдёт на улице Ленина. Датой события выбрано 14 августа 2015 года. Начало выставки «Медовый Спас» назначено на 10:00. В общей сложности она продлится 6 часов, и за это время жители Апатитов обязательно успеют разглядеть то, что их интересует, и приобрести разнообразные товары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.