Лента новостей

Уникальная экскурсия на территорию АО «Апатит» для жителей и гостей Кировска

07.08, 14:50
Уникальная экскурсия на территорию АО «Апатит» для жителей и гостей Кировска


Узнать о том, как работают механизмы и специальная техника, предназначенная для горнодобывающей, горнообогатительной и горноперерабатывающей промышленности, стремится большое количество людей, среди которых представители всех возрастов. Теперь такая возможность появилась у жителей Кировска и гостей из других районов Мурманской области.

Организация экскурсии

Тематические экскурсии на мощности предприятия «Апатит» организовывает компания «ФосАгро», которая обеспечивает экскурсантов необходимой защитной амуницией, транспортом и средствами личной защиты. Кроме того, сотрудники компании проводят предварительный инструктаж по технике безопасности при нахождении на производственных объектах. Экскурсию будут сопровождать работники выбранного структурного подразделения и профессиональные гиды. В процессе мероприятия можно будет получить полезную информацию об истории АО «Апатит», действующих блоках, производственных процессах и т.д.

Цель

Главной задачей организаторы считают популяризацию данного профессионального направления среди молодого поколения. Увидев процессы изнутри, многие из ребят наверняка захотят выбрать именно эту карьеру, чтобы внести свой посильный вклад в развитие Мурманской области и Кировска в частности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.