Лента новостей

Небольшой субботник в Кандалакше

10.08, 17:00
Небольшой субботник в Кандалакше


Ситуация с загрязнением в городе стала принимать угрожающий характер. Поэтому представители ОАО «РЖД» в лице руководящего состава направили жалобу в администрацию Кандалакше с просьбой ликвидировать незаконные свалки мусора, которые препятствуют нормальной работе предприятия. Решение было принято незамедлительно.

Ответственные и трудолюбивые

Органы местного самоуправления распорядились провести разъяснительные работы среди владельцев гаражей в гаражных кооперативах, расположенных в проблемных зонах. В свою очередь, ответственные лица организовали субботник, участие в котором приняло как руководство организации, так и сами автолюбители. Работа длилась почти целый день, в результате чего был вывезен практически весь мусор. Содействовало в этом МУП «Недвижимость Кандалакши».

Обращение

В связи со ложившимися обстоятельствами, организаторы мероприятия призывают всех остальных представителей гаражных кооперативов принять подобные меры, чтобы поддерживать город в чистоте и порядке, не мешая другим предприятиям осуществлять свою профессиональную деятельность на местах. Данная практика может стать хорошей профилактикой загрязнений окружающей среды и повышения уровня экологии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.