Обчистила ухажера симпатичная девушка из Мурманска

Мурманск 20.08.2019, 17:18 Обчистила ухажера симпатичная девушка из Мурманска


Не думал тридцативосьмилетний житель столицы Кольского Заполярья, что посиделки у него дома с хорошенькой девушкой закончатся посещением сотрудников правоохранительных органов. Однако после ухода девушки из квартиры пропали не только деньги, но и мобильный телефон.

Поиском северянки занялись полицейские. Сначала они изъяли отпечатки пальцев с места преступления. И уже вскоре была задержана сорокаоднолетняя местная жительница. Она нигде не работала и ранее уже попадалась на хищении чужого имущества.

И деньги, и телефон у мурманчанки изъяли. Кроме того, было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь женщине грозит лишение свободы на срок до пяти лет. В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: rv.oblast.online

Читайте также

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Популярное