Обчистила ухажера симпатичная девушка из Мурманска

Мурманск 20.08.2019, 17:18 Обчистила ухажера симпатичная девушка из Мурманска


Не думал тридцативосьмилетний житель столицы Кольского Заполярья, что посиделки у него дома с хорошенькой девушкой закончатся посещением сотрудников правоохранительных органов. Однако после ухода девушки из квартиры пропали не только деньги, но и мобильный телефон.

Поиском северянки занялись полицейские. Сначала они изъяли отпечатки пальцев с места преступления. И уже вскоре была задержана сорокаоднолетняя местная жительница. Она нигде не работала и ранее уже попадалась на хищении чужого имущества.

И деньги, и телефон у мурманчанки изъяли. Кроме того, было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь женщине грозит лишение свободы на срок до пяти лет. В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: rv.oblast.online

Читайте также

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник

Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки

В Мурманске из 85 студентов выберут 7 лучших — они получат стипендии главы города

«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»

Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря

«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен

Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков

В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°

Популярное