Лента новостей

Житейская драма в доме №11 на Победе

11.08, 17:40
Житейская драма в доме №11 на Победе


Ситуация с жилым домом впервые имела место ещё в прошлом году. Крыша его требовала капитального ремонта, а ответственные лица не хотели за него браться. Тогда один из ответственных жильцов дома через суд добился необходимого решения. Однако ремонт начался только в этом году.

Сезон дождей

Работы по восстановлению надлежащего состояния кровли начались именно тогда, когда в Апатитах пошли дожди. Сейчас жильцы здания в очередной раз вычерпывают воду из своих квартир, так как даже временную крышу сняли для укладки постоянной капитальной кровли. Ситуация более чем плачевна, но и унывать тоже нес стоит, ведь все необходимые мероприятия обещают провести в ближайшее время.

Манёвренный жилой фонд

Администрация города на время проведения восстановительных работ предлагает всем желающим семьям, проживающим по данному адресу, воспользоваться манёвренным жилым фондом. Для этого необходимо лишь оставить заявку в жилищном отделе здания районной администрации и получить временную крышу над головой до завершения ремонтных и монтажных работ. Адрес отделения: Апатиты, ул. Московская, дом 16-А. Контактный телефон для справок – 6-33-99.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.