Из ревности чуть не убила мужа жительница Мурманска

Мурманск 27.08.2019, 14:45 Из ревности чуть не убила мужа жительница Мурманска


Дело было в квартире дома на улице Лобова. Прямо во время застолья жена приревновала своего благоверного. Тогда сорокасемилетняя женщина схватила со стола нож, приставила его к груди мужа и пообещала убить его.

Супруг испугался не на шутку и после этого инцидента пошел в правоохранительные органы. Вскоре мурманчанку задержали. До этого она к уголовной ответственности не привлекалась. Теперь же в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».

Если женщину признают виновной на суде, то ей грозит до двух лет лишения свободы. А пока она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Неизвестно, почему северянка потеряла настолько контроль.

Фото: recepty-zdorovia.com

Читайте также

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

Популярное