Лента новостей

Еще в одном детском саду Мурманска окна стали «теплыми»

31.08, 15:20
Еще в одном детском саду Мурманска окна стали «теплыми»


Пятидесятый мурманский детский сад уже совсем скоро примет в своих стенах малышей. Здесь в этом году была произведена комплексная замена оконных блоков в рамках программы «Теплое окно». Окна устанавливали в корпусе, который расположен в пятнадцатом доме по улице Новое Плато. Помимо этого отремонтировали полы в нескольких группах, в спортивном зале, а также проведен косметический ремонт.

Как рассказал депутат Совета депутатов города Мурманска Антон Набатов, программа «Теплое окно» успешно реализуется в Мурманске на протяжении нескольких лет. Таким образом, более десяти тысяч современных стеклопакетов было установлено в детских садах и школах. «Ее значение для нашего северного города сложно переоценить, поэтому программа и дальше продолжит свою работу», - поделился депутат.

К слову, в прошлом году «Теплые окна» установили в другом корпусе пятидесятого детского сада, который расположен в семнадцатом доме по улице Новое Плато. Напомним, в этом дошкольном учреждении двадцать две группы. Сюда ходят малыши от полутора лет и до семи. Всего этот детский сад посещают 375 воспитанников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.