Лента новостей

Строительству «Дороги к храму» быть

12.08, 17:21
Строительству «Дороги к храму» быть


На днях глава Управления городского хозяйства Олег Запанков осветил события, касающиеся долгожданного строительства участка дороги по улице Ленина. Он сообщил, что договор подряда уже подписан, и сейчас осуществляется создание проектной документации. В ближайшем будущем работы будут начаты.

Исполнители

В очередной раз заказ для города выполняет известная строительная компания ЗАО «МНК-Групп». Она известна несколькими своими проектами, включая недавно возведённое здание Фонда социального страхования и любимого всеми крытого катка. Тендер был разыгран на справедливых условиях, и предложение данного подрядчика понравилось властям больше всего. Запанков также сообщил, по какой схеме будет осуществляться деятельность.

Поэтапный подход

Как и в других случаях, здесь будет применяться поэтапная система оплаты. То есть, авансов «МНК-Групп» не получит, а расчёт будет осуществляться по факту сдачи каждого из этапов. Также было отмечено, что большую часть средств будет выделена из городского бюджета, а остальные деньги получат от частных организаций. На строительства «дороги к храму» уйдёт около двух лет, а работы должны начаться уже к концу 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.