Холодильник загорелся в квартире в Мурманске

Мурманск 05.09.2019, 00:10 Холодильник загорелся в квартире в Мурманске


Вечером прошедшей среды серьезное происшествие случилось в сто семьдесят третьем доме по проспекту Кольскому в столице Кольского Заполярья. Около пяти часов вечера дежурному службы «01» сообщили о том, что в одной из квартир вспыхнул пожар.

На место отправилось одно пожарно-спасательное подразделение. Оказалось, что горел холодильник. Семь человек принялись тушить возгорание. С огнем справиться удалось, однако левая стенка холодильника сильно обгорела, помимо этого сгорели другие вещи, а все стены квартиры покрылись копотью.

Теперь специалистам предстоит установить, что же стало причиной возгорания.

Фото: minsknews.by

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное