Акция «Мобильная книга» пройдёт в Мончегорске
Мончегорск 13.08.2015, 20:30
Это уникальное событие придумали сотрудники городской библиотеки с целью привлечь внимание молодёжи к проблемам невостребованности печатных книг. В рамках акции будет проведён ряд познавательных и развлекательных мероприятий, а также бесплатная ярмарка книг для всех желающих.
Программа
Организаторы мероприятия сообщают о том, что данная акция не будет развиваться чётко по сценарию. Гости библиотеки в этот день смогут поиграть в различные настольные игры, включая мафию и монополию, принять участие в интересном квесте на тему российской символики, просто полистать увлекательные журналы и книги, побеседовать на различные тематики. Гвоздём программы станет «фришоп», на который каждый участник может принести печатные издания, чтобы отдать их кому-то другому. Взамен тоже можно брать чужие книги. Получается очень выгодный обмен.
Время и место
Начало акции «Мобильная книга» назначено на 11:00, и с этого времени будут доступны все вышеперечисленные развлечения. Завершить мероприятие планируют в 6 часов вечера. Небольшой праздник книги пройдёт по адресу: г. Мончегорск, проспект Металлургов, дом 27. Не пропустите это увлекательно событие.
Читайте также

Под Мончегорском лосихи стали чаще рожать двойни

67-летнего мончегорца забрали в колонию на 10 лет – он забил до смерти сверстницу

Доступ к электронным сервисам Мончегорской ЦРБ временно ограничат

Волонтёры из Саратова помогли учёным Лапландского заповедника изучать жужелиц и грызунов

В Лапландском заповеднике волонтеры считали шишки на 5-метровых елках и взвешивали ягоды

Раф в фудтраке: яркая кофейня из Мончегорска покоряет сердца туристов

Пропавшую почти 10 дней назад в Мончегорске молодую маму нашли живой

В Мончегорске молодая мама отвела ребенка в сад и исчезла – ее ищут с 27 августа

Стратегическая инвестиция в партнерство, экологию и цифровизацию: Росатом Энергосбыт открыл клиентскую аллею в Мончегорске

Мончегорец набрал у друзей бытовой техники, вывез в Санкт-Петербург и продал

«Такие милашки!»: в Мончегорске мама-кошка привела к людям котят – им ищут новый дом

«Не прекращала работать даже во время Великой Отечественной войны»: гидрометстанции Мончегорска - 90 лет
Популярное
14.09, 13:07
«Загадочное Сейдозеро»: заполярный ученый поделится малоизвестными фактами о таинственном водоеме
15.09, 11:07
19-летний водитель скончался, четверо пассажиров в больнице: подробности ДТП под Апатитами
15.09, 12:11
«Пытался затолкать в машину, угрожая облить кислотой»: мурманчанку преследует бывший парень
15.09, 19:12
Стала известна точная глубина Сейдозера – почти 13 метров: ученые подвели итоги полевого сезона