Акция «Мобильная книга» пройдёт в Мончегорске

Мончегорск 13.08.2015, 20:30 Акция «Мобильная книга» пройдёт в Мончегорске


Это уникальное событие придумали сотрудники городской библиотеки с целью привлечь внимание молодёжи к проблемам невостребованности печатных книг. В рамках акции будет проведён ряд познавательных и развлекательных мероприятий, а также бесплатная ярмарка книг для всех желающих.

Программа

Организаторы мероприятия сообщают о том, что данная акция не будет развиваться чётко по сценарию. Гости библиотеки в этот день смогут поиграть в различные настольные игры, включая мафию и монополию, принять участие в интересном квесте на тему российской символики, просто полистать увлекательные журналы и книги, побеседовать на различные тематики. Гвоздём программы станет «фришоп», на который каждый участник может принести печатные издания, чтобы отдать их кому-то другому. Взамен тоже можно брать чужие книги. Получается очень выгодный обмен.

Время и место

Начало акции «Мобильная книга» назначено на 11:00, и с этого времени будут доступны все вышеперечисленные развлечения. Завершить мероприятие планируют в 6 часов вечера. Небольшой праздник книги пройдёт по адресу: г. Мончегорск, проспект Металлургов, дом 27. Не пропустите это увлекательно событие.

Читайте также

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Популярное