Акция «Мобильная книга» пройдёт в Мончегорске
Мончегорск 13.08.2015, 20:30
Это уникальное событие придумали сотрудники городской библиотеки с целью привлечь внимание молодёжи к проблемам невостребованности печатных книг. В рамках акции будет проведён ряд познавательных и развлекательных мероприятий, а также бесплатная ярмарка книг для всех желающих.
Программа
Организаторы мероприятия сообщают о том, что данная акция не будет развиваться чётко по сценарию. Гости библиотеки в этот день смогут поиграть в различные настольные игры, включая мафию и монополию, принять участие в интересном квесте на тему российской символики, просто полистать увлекательные журналы и книги, побеседовать на различные тематики. Гвоздём программы станет «фришоп», на который каждый участник может принести печатные издания, чтобы отдать их кому-то другому. Взамен тоже можно брать чужие книги. Получается очень выгодный обмен.
Время и место
Начало акции «Мобильная книга» назначено на 11:00, и с этого времени будут доступны все вышеперечисленные развлечения. Завершить мероприятие планируют в 6 часов вечера. Небольшой праздник книги пройдёт по адресу: г. Мончегорск, проспект Металлургов, дом 27. Не пропустите это увлекательно событие.
Читайте также:
- В мончегорском поселке 27 км теперь есть аптека
- Парусная феерия развернулась на озере Имандра в Мончегорске
- Катание на банане и тропические напитки: в Мончегорске пройдет пляжная вечеринка на снегу
- Сотрудник Лапландского заповедника подружился с Белой молнией
- «Словно белая молния»: под Мончегорском горностай заигрывал с сотрудниками заповедника
- «Вырвали со скамейки и выкинули в озеро»: неизвестные сломали скульптуру «Рыбачка» в Мончегорске
Популярное
06.04, 12:53
Царица и Царь горы: Алина Пеклецова и Александр Большунов стали первыми в гонке на Айкуайвенчорр
04.04, 10:19
«Добрая женщина оплатила проезд ребенку»: мурманчане благодарят пассажирку троллейбуса за отзывчивость
08.04, 12:24
«Прорвало трубы и затопило квартиры: в домах Мурманска обрушились «коммунальные» водопады
08.04, 17:12
В Кандалакше санитарку из кабинета главврача профилактория увезли в больницу, а потом в морг
03.04, 20:17
В Заполярье состоялось вручение премии губернатора «За особый вклад в развитие культуры и искусства»
04.04, 18:20
Победителями первого дня Кубка Содружества по биатлону стали Александр Логинов и Динара Смольская