Мошенники запугивают предпринимателей Мурманска

Мурманск 12.09.2019, 00:15 Мошенники запугивают предпринимателей Мурманска


Сообщения о том, что в столице Кольского Заполярья орудуют мошенники, распространилось в социальных сетях. Известно, что неизвестные люди обзванивают предпринимателей областного центра и уверяют их в том, что необходимо оформить так называемый «уголок предприятия».

Звонившие предлагают сделать это сами, причем за немалые деньги и документально. В противном случае стращают проверками, делая ссылку на Федеральный Закон Российской Федерации.

Мурманчан предупреждают, что это мошенники, и верить им не стоит. В ответ на это многие пользователи социальных сетей даже начали шутить:

«А у меня и уголок предприятия оформлен, и кружок, и квадратик! И даже параллепипед!»

«А по поводу защиты труда не звонили ?)»

Фото: volyn.com.ua

Читайте также

«Не ждать солнца, а поддерживать внутренний свет»: в полярную ночь психолог МЧС дала советы жителям Заполярья

В Мурманске прогнозируют наплыв китайских туристов из-за нового безвизового режима — чего ожидают гиды

Освещение на экотропе «Беличий хвост» в Мурманске сделают до конца 2025 года

В Мурманской области на смену оттепели идут морозы до -23°

Педагог мурманского лицея одержал победу в конкурсе «Учитель здоровья России»

«Я порвал с театром 55 лет назад, но он меня снова вытащил на сцену»: народный артист Николай Бурляев о дружбе с Никитой Михалковым

С начала года жителям Заполярья вернули 3,7 млн рублей за услуги по «невывозу» мусора, юрлицам — 4,4 млн

Жители Заполярья делятся в соцсети снимками облаков «Утренняя глория» — как оказалось, не таких уж и редких

Личные встречи с мурманчанами на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета

«Три гирлянды на столбах»: в Полярном и Кукисвумчорре просят создать новогоднее настроение на неукрашенных улицах

«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса

Уличный каток и ледовый дом Деда Мороза построят к новогодним праздникам в центре Мурманска

Популярное