Мошенники запугивают предпринимателей Мурманска

Мурманск 12.09.2019, 00:15 Мошенники запугивают предпринимателей Мурманска


Сообщения о том, что в столице Кольского Заполярья орудуют мошенники, распространилось в социальных сетях. Известно, что неизвестные люди обзванивают предпринимателей областного центра и уверяют их в том, что необходимо оформить так называемый «уголок предприятия».

Звонившие предлагают сделать это сами, причем за немалые деньги и документально. В противном случае стращают проверками, делая ссылку на Федеральный Закон Российской Федерации.

Мурманчан предупреждают, что это мошенники, и верить им не стоит. В ответ на это многие пользователи социальных сетей даже начали шутить:

«А у меня и уголок предприятия оформлен, и кружок, и квадратик! И даже параллепипед!»

«А по поводу защиты труда не звонили ?)»

Фото: volyn.com.ua

Читайте также

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

Популярное