В Кандалакше пройдёт велопробег
Кандалакша 14.08.2015, 17:30
Социальная активность молодёжи, подогреваемая призывами и различными программами и акциями, организованными администрацией Кандалакши, не может не радовать. Так, на днях будет организован масштабный велопробег, посвящённый юбилею победы в Великой Отечественной войне, и на данное мероприятие заявки оставило большое количество местных жителей и гостей Кандалакши.
Организация
Организаторами велопробега являются: центр «Гармония» и общество «Новое поколение». Так же свою помощь предоставил Комитет по вопросам культуры и молодёжи районного муниципального образования. Акция не является коммерческой, и создана с целью почтить память павших героев и отметить радостную дату победы над фашистскими захватчиками.
Место встречи
Участие в велопробеге можно принять, оставив специальную заявку в группе «ВКонтакте», или придя по адресу: ул. 50 Лет Октября, д. 8. Заявки принимаются до 17 августа в рабочие дни. Без заполнения специальной формы вы не будете считаться официальным участников велопробега.
Справки и подробную информацию можно получить по контактному телефону: 9-40-46.
Читайте также

В Кандалакше музей истории локомотивного депо в честь своего 57-летия приглашает на День открытых дверей

«Созерцаем, удивляемся»: полярнозоринский фотограф снял на камеру паучий шелк в каплях дождя

В Кандалакше ищут средства на окна и двери для строящейся часовни Ксении Петербургской

На юге Мурманской области теплая осень мешает зимней спячке божьих коровок

«Как можно так относиться к памятникам»: в Ковде разваливается колокольня церкви 16 века

Горящую дачу под Кандалакшей тушили шестеро пожарных

В Кандалакше обвиняемый решил сбежать из здания суда, проползя под турникетом

Слабовидящие изучили каменный «Вавилон» под Кандалакшей

В Кандалакше автоледи на Haval столкнулась с пьяным мотоциклистом — его увезла скорая

В Кандалакшском округе при демонтаже фундамента ограждения на рабочего упала бетонная плита

В Кандалакше при пожаре в двухкомнатной квартире погиб человек

В музей локомотивного депо Кандалакши передали редкие запасные части от электровозов
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
11.10, 18:12
Подорвали гранату в кольце немцев: 81 год назад сержанты Анатолий Бредов и Никита Ашурков совершили подвиг
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку назвали самой активной читательницей Апатитов