Лента новостей

В Кировске пройдёт масштабная ярмарка

17.08, 12:05
В Кировске пройдёт масштабная ярмарка


Мероприятие под названием «Дары осени» откроется в следующее воскресенье, 23 августа. Организаторы события обещают масштабные торговые площадки с огромным ассортиментом и ценовым диапазоном. Каждый желающий сможет приобрести различную продукцию по доступным ценам, поддержав тем самым отечественного производителя и местных народных умельцев.

Что можно найти?

В торговых павильонах и палатках вы встретите большой выбор мясной продукции от компаний «Тулома» и «Индустрия». Мясо различных животных будет предварительно проверено соответствующими инстанциями. Также здесь будут представлены продукты пчеловодства, различные виды масел, овощи местных фермеров, саженцы и семена.
Довольно большой сегмент займёт и текстильная промышленность. Обувь, одежда, вязанные аксессуары, фабричные изделия – всё это и многое другое будет доступно для покупки на ярмарке.

Праздник для всех

Кроме полезных «взрослых» вещей, будет чем заняться и детям. Различные сладости и кондитерские изделия, аттракционы для самых маленьких, прохладительные напитки и много всего интересного обещают организаторы мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.